尊龙凯时

接待来到尊龙凯时!今天是2025年07月08日,星期二;企业网站治理电话:0571-85060993 。
  • 载誉前行!尊龙凯时咨询在招标造价行业党建表扬中绽放色泽

  • 党建引领聚协力 营业融合促生长——尊龙凯时咨询立异实践入选省级典范案例

  • 荣耀战报:舒新烈董事长挂帅教练,张文剑领衔出征乒乓赛场勇夺五冠

  • 端午送温暖:尊龙凯时咨询团结社区为孤寡病残老人送去“长效关爱”

  • 尊龙凯时咨询专家库入库职员名单(2025年第一批)

  • 刘为强主任一行莅临尊龙凯时山河分公司调研,政企携手同谋高质量生长

  • 尊龙凯时咨询专家库诚邀您加入!

  • 凝心聚力,以现实验动响应民勤治沙捐种建议

  • 巧手匠心展青春|尊龙凯时咨询举行“三八节”皮艺DIY运动

  • 喜报 | 尊龙凯时荣获杭州市富阳区财务局2024年度造价咨询中介机构审核效果优异

    中标公示
    温岭市大溪镇大溪河沿河绿化提升工程中标公示
    2022-11-04    编辑:治理员    浏览:1987

    温岭市大溪镇大溪河沿河绿化提升工程2022113完成评标,按招标文件划定的评标标准和评标要领,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现凭证《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实验条例》、《浙江省招标投标条例》、温岭市人民政府办公室关于印发《温岭市非必需招标工程项目招标投标操作规程》的通知等相关划定对评标效果予以公示,接受社会监视 。若有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可举行异媾和投诉 。就《中华人民共和国招标投标法实验条例》第五十四条划定事项投诉的,应领先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示时代提出 。投诉人投诉应当凭证《工程建设项目招标投标运动投诉处置惩罚步伐》的划定举行 。

    项目名称

    温岭市大溪镇大溪河沿河绿化提升工程

    招标人

    温岭市大溪投资生长有限公司

    招标方法

    果真招标

    公示时间

    2022117

    异议受理单位

    温岭市大溪投资生长有限公司

    联系电话

    13906864087

    中标候选人情形

    名次

    中标候选人

    项目司理

    投标报价(元)

    工期(日历天)

    1

    浙江奕江建设有限公司

    梁文霞

    974185

    45

    2

    台州四野园林工程有限公司

    黄淑慧

    974185

    45

    无效标缘故原由及依据

    序号

    单位名称

    保存问题

    无效标依据

    1

    温岭市恒绿建设有限公司

    资格标中未提供项目司理劳动聘用条约复印件 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    2

    台州浩泰建设股份有限公司

    资格标中项目司理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    3

    台州卓冠建设有限公司

    资格标中项目司理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    4

    浙江亿安工业装备装置有限公司

    资格标中未提供项目司理劳动聘用条约复印件 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    5

    绍兴腾岳建设工程有限公司

    资格标中未提供项目司理劳动聘用条约复印件 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    6

    宁波卓恒建设有限公司

    资格标中未提供项目司理劳动聘用条约复印件 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    7

    台州银鸿建设有限公司

    资格标中未提供项目司理劳动聘用条约复印件 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    8

    台州荣景建设工程有限公司

    资格标中未提供项目司理劳动聘用条约复印件 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    9

    宁波绿邦建设有限公司

    资格标中未提供项目司理劳动聘用条约复印件 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    10

    浙江天锐建设有限公司

    资格标中未提供项目司理劳动聘用条约复印件 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    11

    台州晟驰修建工程有限公司

    资格标中未提供项目司理劳动聘用条约复印件 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    12

    浙江君颂建设有限公司

    资格标中未提供项目司理劳动聘用条约复印件 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    13

    首辰(浙江)建设工程有限公司

    资格标中未提供项目司理劳动聘用条约复印件 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    14

    玉环星锐市政工程有限公司

    资格标中未提供项目司理劳动聘用条约复印件 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    15

    台州创圣建设工程有限公司

    资格标中项目司理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    16

    温州正乙修建工程有限公司

    资格标中未提供项目司理劳动聘用条约复印件 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    17

    台州彤欣生态建设有限公司

    资格标一份 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.2条款 。

    18

    浙江明景建设有限公司

    资格标中未提供项目司理劳动聘用条约复印件 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    19

    浙江海创情形科技有限公司

    资格标中未提供项目司理劳动聘用条约复印件 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    20

    浙江国昌建设有限公司

    资格标中未提供项目司理劳动聘用条约复印件 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    21

    杭州浩诺建设有限公司

    资格标中项目司理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    22

    台州新旭建设有限公司

    资格标中未提供项目司理劳动聘用条约复印件 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    23

    中冕建设集团有限公司

    资格标中未提供项目司理劳动聘用条约复印件 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    24

    台州昌腾园林工程有限公司

    商务标中未提供投标报价盘算书 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.4.11条款 。

    网站地图